Gafas de Sol infantiles Havaianas NORONHA-S-QPP-47 (ø 47 mm)
Niños
Producto de Complementos / Gafas de Sol
1 Unidad
REF.: #96901
IVA incluido
Si te gusta lucir lo último en moda y complementos y los accesorios son vitales para el conjunto de tu imagen, no te quedes sin Gafas de Sol Infantiles Havaianas NORONHA-S-QPP-47 (ø 47 mm)! Presume de las mejores marcas de gafas de sol.
- Color: Verde
- Material: Plástico
- Cristal: ø 47 mm
- Puente: 15 mm
- Patillas: 140 mm
- Características: Protegen contra el 100 % de los rayos UV (UV400)